Почему у меня сперма так стреляет, что на это так действует?

Сергей Ядне Ученик (53), на голосовании 5 дней назад
Иногда может даже на метр выстрелить и так постоянно
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂ Просветленный (43179) 1 месяц назад
Особенность физиологии. А лет сколько?
Сергей ЯднеУченик (53) 1 месяц назад
꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂ Просветленный (43179) Сергей Ядне, это нормально. Значит там все работает хорошо. К делу с дамой в постели перешёл уже?
Victoria Мыслитель (9388) 1 месяц назад
На метр - разве это выстрел?) Вот если бы как из брандспойта, тогда у тебя было на что посмотреть. А так, влияет воздержание и возбуждённость)
Сергей ЯднеУченик (53) 1 месяц назад
Если бы вы знали как это на метр вы бы не спрашивали, видимо вы ещё этого не видели
Victoria Мыслитель (9388) Сергей Ядне, на метр - это довольно средне) ты уж поверь моему опыту. К тому же объём наверняка мизерный.
Василий Стеклов Просветленный (22365) 1 месяц назад
Феномен. Обязательно сообщите в Академию медицинских наук, иначе наука понесет невосполнимые потери.
Сергей ЯднеУченик (53) 1 месяц назад
Ахахах, я же просто спросил))