Работа перфоратором сколько убеди стоить ?

Сергей Балабан Ученик (37), закрыт 11 месяцев назад
Сколько будет стоить выполнение такой работы ? Работа перфоратором
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63404) 1 год назад
В москве или Тыве, бетон с арматурой?
Сергей БалабанУченик (37) 1 год назад
Мне приблизительную цену узнать. Сколько будет с арматурой а сколько без ? Вообще в Крыму нахожусь
rocklobsta Оракул (63404) Сергей Балабан, Нет универсальной стоимости, если у тебя перфоратор hilti или если китайский, его надо окупить, до клиента еще доехать надо а тут бензин и время. И такие объявления дает тот кто уже все вокруг обзвонил и ему дорого или его все уже знают но не хотят связываться, например он кидает всех. Лучший способ если ты представишься клиентом и обзвонишь строительные компании в твоем городе.
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74568) 12 месяцев назад
Это делается за 5-10 минут
думаю 1000 хватит