Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если ты - найдешь клад - чо делать будешь..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 12 месяцев назад
Когда найду,тогда и думать начну,а сейчас я отдыхаю и ничем не забиваю.
~R.K.~ Просветленный (47810) 12 месяцев назад
Отдам государству. А как иначе ? !
Елена Песоцкая Оракул (60926) 12 месяцев назад
25% возьму себе, остальное закопаю
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25075) 12 месяцев назад
Сдам государству и на положенное мне вознаграждение куплю автомобиль "Москвич". Новую модель! )
СтаХ Искусственный Интеллект (132795) 12 месяцев назад
...куплю костюм с отливом ...и в Ялту...
Олег пашков Оракул (78875) 12 месяцев назад
корову купим , и в огороде не надо будет работать ! правильно Матроскин , а мясо лучше в магазине покупать , там костей больше !
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 12 месяцев назад
верно)))))))))))супер)))))))))))
Олег пашков Оракул (78875) редиска не Ленка, потрясный мульт разобраный на цитаты ! ))))))))))