Как восстановить удаленные текстовые документы?

укпук укпукп Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
как восстановить удаленные текстовые документы на пк, СРОЧНО?
Голосование за лучший ответ
никсисзебести Знаток (260) 1 месяц назад
найдите корзину и посмотрите недавние, нажмите на правую клавишу и нажмите восстановить
Никнейн Мудрец (12349) 1 месяц назад
если в корзине нет, то снять диск на котором были данные. На другом пк установить программу по восстановлению данных, подключить туда свой диск как неосновной и начать поиск, указав тип файлов и расположение в папке на диске