Какой образ надо качать чтоб был 64 bit?

Joy Div Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
У меня винда 7 32 бит. скачал образ 64 бит - exe файл установки не открылся потому что у меня 32 бит. надо установщик 32 бит качать и смогу ли установить 64 бит?
Голосование за лучший ответ
Сережа Солиев Знаток (258) 11 месяцев назад
кто-то ещё живёт с семеркой?
Era play Гуру (2669) 11 месяцев назад
Внутри установщика выбирается разрядность ос
Денис Искусственный Интеллект (100436) 11 месяцев назад
надо качать 64 и делать установочную флешку.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174642) 11 месяцев назад
Вот скачай, тут сразу все редакции в одном ISO;
Если ОЗУ кот наплакал, то *64 ставить не имеет смысла, все равно твои игрухи не заработают как надо
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280841) 11 месяцев назад
Из-под винды ты не сможешь накатить винду другой разрядности, записывай образ на флешку специальными для этого программами и грузись с неё
Molchun1980 Мыслитель (8138) 11 месяцев назад
"..и смогу ли установить 64 бит?"..если ядро не одно(проц)..то сможешь..сделай флэху ,или диск(ток не на рв пиши..а то будут траблы) загрузись с них..и ставь..
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 11 месяцев назад
Не пополняйте армию дураков, что пытаются сменить разрядность ОС обновлением поверх. Надо из скачанного образа сделать установочный носитель (диск или флешку) и грузитья с него.
Хорошим тоном считается заблаговременное решение вопроса драйверов через оф. сайты материнки и видеокарты.