Есть ли симпатия у парня к девушке? Пётр 14.02.1989 и Оксана 26.02.1994

Ok Skill Ученик (86), закрыт 11 месяцев назад
Проявит ли какую-то инициативу?
Лучший ответ
Coffee Moon ✨ Мастер (1910) 11 месяцев назад
тут знаете, не про симпатию, а про него любимого. Он красуется перед вами и тешит свое эго, испытывает при этом приятные эмоции от самого себя, потому что ему, видимо, удаётся вас впечатлить. Инициатива будет, может говорить комплименты, но это всё ради того, чтобы завоевать, победить
Остальные ответы
Таролог Валерия Знаток (260) 11 месяцев назад
Здравствуйте. Симпатия есть, но мужчина относится к девушке как к какой-нибудь "младшей сестренке" Не уверена, что воспринимает ее как полноценную женщину. Ему может быть с ней интересно, но вот другое - никак.
Второй вариант может проиграться, что мужчина держится на так называемом "расстоянии" и реальное общение заменяет мечтами и фантазиями. Не хватает уверенности в себе, чтобы сделать первый шаг, инфантилизм.
Смотрите сами, что вам ближе.
Viorika Просветленный (46996) 11 месяцев назад
Да,если она зарабатывает больше него.