Сломал кулер в проекторе

Radlori Профи (890), на голосовании 11 месяцев назад
При чистке нечаянно оторвал провода, паяльника нет, заказал с алика другой, можно ли на время использовать охлаждающую подставку для ноута? Которые в днс и прочие, проектор unic t6 wifi, подставка deepcool N8 на 1000 rpm
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 12 месяцев назад
Ты лопатой совковой что ль чистил?
RadloriПрофи (890) 12 месяцев назад
Там такая неудобная конструкция, кулер приклеен к стенке, я крышку пытаюсь открыть до конца, в итоге оторвался