Что значит Канеки, кайрозе кайро (Так звучит по японски) на русском?

Кикас Выкас Профи (790), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Волков Знаток (403) 12 месяцев назад
Канеки Это Персонаж Из Аниме Такийский Гуль!!!!!
Кикас ВыкасПрофи (790) 12 месяцев назад
Что значит кайрозе кайро?
Кирилл ВолковЗнаток (403) 12 месяцев назад
Я Полагаю, Это Так Зовут Канеки!!!!!
Изольда Белые Руки Просветленный (32376) 12 месяцев назад
без иероглифов - хз. без указания источника тоже хз
Кикас ВыкасПрофи (790) 12 месяцев назад
На слух сможете?
Изольда Белые Руки Просветленный (32376) Кикас Выкас, Вряд ли. У японцев очень много слов, которые похожи друг на друга по звучанию или вообще одинаково звучат, но означают разные штуки и пишутся разными иероглифами. Канеки - явно имя. Кайро - схема, электронная/электрическая цепь, контур и морской путь. Не зная иероглифов и контекста невозможно угадать, какое именно значение имелось ввиду