С какого сериала мне начать?

surgeon Высший разум (104632), закрыт 12 месяцев назад
Недавно попросил друга (киномана) посоветовать хороший криминальный сериал. Чтоб прям интересный. Смотрелся на одном дыхании. Он мне сказал что из таких мне нужно посмотреть "во все тяжкие" или "прослушку". Что вы о них скажите? И с какого сериала мне начать? И
тот, и тот имеет по 5 сезонов
Лучший ответ
Андрей Оракул (53062) 12 месяцев назад
Посмотреть пару серий от каждого и определиться
Остальные ответы
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 12 месяцев назад
подбрось монетку, уверен многие скажут "Во все тяжкие"
mda hes Оракул (73809) 12 месяцев назад
Оба полное г....., смотри лучше Банды Лондона или Мы владеем этим городом