Любимая книга отчет

Бебра Ученик (25), закрыт 9 месяцев назад
Подготовьте небольшой отчет о любимой книге, рассказав о сюжете, героях, начале/конце (без спойлеров) (книга любая)
Лучший ответ
karlsefn1 Мудрец (12039) 12 месяцев назад
Книга "Белый вождь" была написана американским писателем Майном Рид и впервые опубликована в 1892 году. Роман повествует о жизни индейского вождя по имени Вайн-Роу, который противостоит колонизации и экспансии американцев на западе.

Сюжет книги разворачивается в конце XIX века в Соединенных Штатах, когда территория запада начала переходить под контроль белых колонистов. В центре сюжета находится Вайн-Роу, вождь индейского племени Команчей, который противостоит американским войскам и старается сохранить свою культуру и традиции.

Книга описывает не только боевые действия и войны, но и взаимоотношения между белыми и индейцами, их различные культурные особенности, мифы и легенды. В книге есть исторические факты, но также есть и вымышленные персонажи и события.

Основными героями книги являются Вайн-Роу, его жена Ловец Снов, американский офицер Крейг и его дочь Алис. Каждый персонаж представлен со своими сильными и слабыми сторонами, что делает их реалистичными и интересными.

Начало книги описывает Вайн-Роу и его народ, а также первые встречи с белыми колонистами. Концовка же книги довольно неожиданная и наполнена драматизмом.
Остальные ответы
Андрей Оракул (53079) 12 месяцев назад
Зачем вам отчёт о сберегательной книге?