Есть ли на мне защита?.. Боюсь что рано умру из за порчи.

rik s.l Ученик (36), закрыт 1 год назад
София..
10 октября
Лучший ответ
Виктория Шевцова Знаток (266) 1 год назад
Защиту не вижу. Проживете долго.
Настя из МатрицыМыслитель (7500) 1 год назад
Здравствуйте,погадайте,пожалуйста
https://otvet.mail.ru/answer/2031532059/cid-356703569/
Виктория Шевцова Знаток (266) Алина Олеговна, человек не серьезный. вам с ним счастья не видать. Забудьте и выкиньте из жизни и головы.
Остальные ответы
Limir Просветленный (29912) 1 год назад
Главное чтобы Ксюшки на глаза не попадалась...убъёть как пить дать...скорее чем магия! Приезжайте ко мне...я порчу сниму...я холостой...и в обиду не дам. Я умею потрясающе снимать и ласково на ушко шептать заклятия волшебные.