Что делать если не разу за много лет не делали очистку барабана ?

Djuli Знаток (263), закрыт 10 месяцев назад
Вызывать ремонт машин или что? Воспользовались впервые функцией очистка барабана с укусом , не помогло.
Дополнен 11 месяцев назад
Грязь под резиной, большое скопление в труднодоступном месте
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 11 месяцев назад
Если прямых рук поблизости не наблюдается,зовите мастера.
NIK Просветленный (28582) 11 месяцев назад
Не уксус надо а лимонную кислоту+ вкл стирку на 95*С
КадаврПросветленный (21374) 11 месяцев назад
фанты еще налей
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 11 месяцев назад
А зачем его чистить? Если регулярно пользоваться, то он и так чистый будет.
Dreamcatcher Оракул (79614) 11 месяцев назад
барабан не чистят, ибо он не пачкается. нержавейка, матьеё
DjuliЗнаток (263) 11 месяцев назад
?
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 11 месяцев назад
Белизна + режим Хлопок 90 градусов + дополнительное полоскание.
DjuliЗнаток (263) 11 месяцев назад
Потом вещи не побелеют ?)
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) Djuli, Естественно, процедура чистки проводится без вещей.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669997) 11 месяцев назад
Ещё раз почистить, в интернете полно средств для чистки стиральной машины, только сделать всё по инструкции.