Девушка сказала, что привыкла быть одна

Владислав Горшенин Профи (613), на голосовании 11 месяцев назад
Девушка сказала мне , что привыкла быть одна и что она не подходит для всяких отношений. Отношения у нас дружеские. Но что же делать? Можно ли стать для нее более близким человеком?
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32034) 12 месяцев назад
Тебя кинули во френдзону, ты для неё кусок го*на. А отношается она во все отверстия с другими.
Диванный философ Оракул (99827) 12 месяцев назад
Конечно. Из плакательной жилетки подняться в ранг обеспечуна которому не дадут