Почему меня бесят возрастные ограничения, хоть я уже и вырос от них?

Секрет Секретов Ученик (136), закрыт 12 месяцев назад
Сразу скажу, что меня только бесят предупреждения о возрастных ограничениях, а не заставляют меня выключать контент. Мне самому 16 лет, но я иногда смотрю контент 18+, потому что мне на это все равно, а на предупреждения - нет. Меня такие предупреждения бесили всю жизнь, хоть я и смотрел контент 12+ и 16+ даже раньше, особенно на Ютубе.

Меня бесит то, из чего я вырос. Подскажите, что со мной случилось? А может я единственный такой?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 12 месяцев назад
Потому что это ограничение свободы. А это бесит. Мне 34, но тоже бесят такие предупреждения)))
AirplaneМыслитель (8111) 12 месяцев назад
А мне скоро исполнится 33 года.

Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54887) 12 месяцев назад
тю..я понимаю работодатель не взял))
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 12 месяцев назад
эх, тинейджерство... Гормоны бурлят, голова не работает, встаёт на линолиум, бесит шнурок... скучаю по тем временам
серый Оракул (77847) 12 месяцев назад
всё просто потому что в таком мире как современный это край лицемерия )
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) 12 месяцев назад
Потому что твои свободы ограничивают...
Airplane Мыслитель (8111) 12 месяцев назад
Хотя бы по той причине, что при определенном возрасте
ты уже становишься стар для некоторых вещей, и больше
не можешь их делать. Я знаю пару таких примеров.
Например, в одной церковной общине позволяется
ездить в отпуск с данной общиной до возраста 22 года.
А в 23 года уже нельзя, так как возраст уже не тот.

Время ответа 3:26 29.04.2023