А если нет выбора - чо делать..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (541926), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Искусственный Интеллект (129579) 1 месяц назад
Внести предложение.)))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (541926) 1 месяц назад
точно)))))))))))))спасибо!!!!!!!!!!!
~ Леон ~ Искусственный Интеллект (129579) редиска не Ленка, Да пожалуйста.))
это потом..это не теперь))))))))))))
~ Леон ~ Искусственный Интеллект (129579) редиска не Ленка, Ага.)))))
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (762032) 1 месяц назад
Действуй быстрее! Я долго на дороге валяться не буду!
СтаХ Искусственный Интеллект (118316) 1 месяц назад
...говорил уже...покажи коленку, и будет выбор, Ленка...
СтаХИскусственный Интеллект (118316) 1 месяц назад
...о!!! ...шикарно!!!!...сейчас набегут, только держись...сарай готовь штабеля складывать :))))
мне как говорил мой сосед (орденоносец) - вам по пояс будет))) а он три войны прошел..
...мудрый сосед, с философским пониманием жизни :)
...ну, у меня только одна война была в 92 в Приднестровье...
Кот Матроскин Мудрец (10561) 1 месяц назад
Делать на авось, будь что будет.
Нет имени Искусственный Интеллект (113269) 1 месяц назад
Стреляй из лука и ищи лягуха царевича, сказок не читали штоль