Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если нет выбора - чо делать..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79480) 11 месяцев назад
Внести предложение.)))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543773) 11 месяцев назад
точно)))))))))))))спасибо!!!!!!!!!!!
~ Леон ~ Оракул (79480) редиска не Ленка, Да пожалуйста.))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543773) 11 месяцев назад
это потом..это не теперь))))))))))))
~ Леон ~ Оракул (79480) редиска не Ленка, Ага.)))))
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878035) 11 месяцев назад
Действуй быстрее! Я долго на дороге валяться не буду!
СтаХ Искусственный Интеллект (132181) 11 месяцев назад
...говорил уже...покажи коленку, и будет выбор, Ленка...
СтаХИскусственный Интеллект (132181) 11 месяцев назад
...о!!! ...шикарно!!!!...сейчас набегут, только держись...сарай готовь штабеля складывать :))))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543773) 11 месяцев назад
мне как говорил мой сосед (орденоносец) - вам по пояс будет))) а он три войны прошел..
СтаХИскусственный Интеллект (132181) 11 месяцев назад
...мудрый сосед, с философским пониманием жизни :)
СтаХИскусственный Интеллект (132181) 11 месяцев назад
...ну, у меня только одна война была в 92 в Приднестровье...
Нет имени Искусственный Интеллект (111997) 11 месяцев назад
Стреляй из лука и ищи лягуха царевича, сказок не читали штоль