Как подключить DVD к современному телевизору, если только 2 кабеля тюльпан (красный, белый)

OmegaCommander Профи (815), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пж. Нарисуйте стрелками куда вставлять.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100890) 1 год назад
Y для видео и L для аудио попробуй. но это не точно.
если изо будет кривое, то со стороны DVD видео в желтый разъем подключи.
вот так короче
OmegaCommanderПрофи (815) 1 год назад
Спс
/bin/laden Искусственный Интеллект (100890) Юра Губин, но если будет показывать, то лютое говнище, композит самый дерьмовый вриант подключения.
Ivan Sviridov Просветленный (46064) 1 год назад
video out к video in (одна жила). а звук обычно идет по 2-жильному кабелю с тюльпанами. всё подписано.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68340) 1 год назад
а звуковой методом тыка