Я останавливался на нейтралке и случайно нажал на 4 скорость (без сцепления) что будет сломается??

артем парашенко Ученик (109), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
На мопеде
Дополнен 5 месяцев назад
НА МОПЕДЕ
Лучший ответ
Локи Мастер (1282) 5 месяцев назад
На мопеде не знаю не пробовал, а вот на машине если повезёт, то сцепления кряктнет, но машина еле-еле поедет или в худшем случае сломается, на мопеде наверное тоже самое
Остальные ответы
Akiovvski A Мастер (1109) 5 месяцев назад
Если был хруст то молись
Zmey Оракул (58198) 5 месяцев назад
Нихрена не будет, если кпп до этого была в нормальном состоянии.
الفن البلدوزر Оракул (57699) 5 месяцев назад
а что за мопед, у которого 4 скорости?
Дивергент Высший разум (1590540) 5 месяцев назад
Да ничего не будет, в самом худшем случае заглохнет. Заведешь, поедешь дальше.