Можно ли при сенсоневральной правосторонней хронической тугоухости 1 степени ходить на бокс?

Товарищ Гусар Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
Левое ухо у меня вообще отлично слышет, правое немного хуже, но тоже норм. Мама капец как взбесилась из-за этого, а без её согласия я не могу записаться.
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (77291) 11 месяцев назад
ты видимо жаждешь или на оба уха оглохнуть или вообще глухим стать в молодости,один удар и всё,будешь учить язык глухонемых.
Ruslan Halimbekov Goodman Ученик (145) 11 месяцев назад
С такими сложными выражениями, ты с точностью можешь пойти naxyй