Лагает assassin`s creed 4: Black Flag

Дмитрий Артемьев Знаток (297), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно скачал пиратку Assassin`s creed 4: Black Flag установил всё как положено запустил и игра начала лагать + картинка отставала от звука сворачивал игра становилась более стабильнее но спустя 5-3 секунды всё повторялось как это исправить и возможно ли это
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4026) 1 год назад
что за пк у тебя?
Дмитрий АртемьевЗнаток (297) 1 год назад
Проц: Intel(R) Core(TM) i3-2365M CPU @ 1.40GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720M
Танчик-Титанчик Гуру (4026) Дмитрий Артемьев, у тебя пк довольно слаб ,проц вообще говнина ,попробуй перезапустить пк и не открывать никаких мусорных приложух и сразу зайти в ассасин .мб что-то у тебя жрало в фоне ,если будет также ,то попробуй отрубить инет и поиграть без инета в неё ,возможно проблема будет в том ,что майнер вместе с пираткой установил
vorteks a Мастер (1970) 1 год назад
Если лагает значит не тянет
lion4ik Искусственный Интеллект (106847) 1 год назад
Чел она стоит рублей 300-400, цена твоего обеда или завтрака, почему не скачать и купить нормально