Недавно скачал пиратку Assassin`s creed 4: Black Flag установил всё как положено запустил и игра начала лагать + картинка отставала от звука сворачивал игра становилась более стабильнее но спустя 5-3 секунды всё повторялось как это исправить и возможно ли это
Вышибалочки Тыденычки
Дмитрий Артемьев, у тебя пк довольно слаб ,проц вообще говнина ,попробуй перезапустить пк и не открывать никаких мусорных приложух и сразу зайти в ассасин .мб что-то у тебя жрало в фоне ,если будет также ,то попробуй отрубить инет и поиграть без инета в неё ,возможно проблема будет в том ,что майнер вместе с пираткой установил