Что это за болезнь?

влвшашкл рваннуао Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Вчера появились сопли, жидкие. Хрипит горло, но не болит. Иногда чешутся глаза. Также, под правым глазом появились морщины, и вокруг него высыпало чешуйками. Появился первый прыщ. Что это? (ниже фото глаза)
Голосование за лучший ответ
Арслан Курназ Ученик (236) 1 месяц назад
рак
Арслан КурназУченик (236) 1 месяц назад
хотя нет, ты превратишься в ящерецу
влвшашкл рваннуао Ученик (146) Арслан Курназ, ДА НЕ ПУГАЙТЕ ТАК!
влвшашкл рваннуаоУченик (146) 1 месяц назад
что…….? рак чего?
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1797) 1 месяц назад
Это T-Virus от корпорации Umbrella . Скоро ты превратишься в Немезиса(балумбу)
Аноним аноним Мастер (1900) 1 месяц назад
К ВРАЧУ СРОЧНО
а что это
Аноним аноним Мастер (1900) yandere, Спид
Наташа СПБ Мастер (1173) 1 месяц назад
Родителям этот вопрос задай) а то тут насоветуют...