Видны ли пиксели на мониторе 25 дюмов Full HD?

Matrix Granisus Мастер (1002), на голосовании 2 дня назад
И если да то как сильно?
Дополнен 1 месяц назад
Забыл сказать монитор для игр беру
Дополнен 1 месяц назад
24.5 дюймов точнее (извините что написал дюмов)
Голосование за лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (31077) 1 месяц назад
Здравствуйте! Видны. Диагональ довольно большая. Можно рассмотреть и на телефоне, при желании
Matrix GranisusМастер (1002) 1 месяц назад
Сильно?
Вопрос В Шляпе Просветленный (31077) Matrix Granisus, с 20 сантиметров
Почему большая? Для Full HD Вроде норм
Вопрос В Шляпе Просветленный (31077) Matrix Granisus, стандарт 2012 года. Сейчас на телефонах уже 4к делают. Всё относительно. У меня тоже старый монитор 1080 р. Мне как бы хватает, но если бы сейчас брал - онли 4к. Минимум. И дюймов тридцать
илья нагибатор Просветленный (22924) 1 месяц назад
Тебе надо самому посмотреть, для 24/25 обычно и делают fullhd потому что глупо будет засовывать в них те же 2к которые суют в 27
Ну дв
Matrix Granisus Мастер (1002) Matrix Granisus, да
Арслан Ишмурзин Гуру (4807) 1 месяц назад
часто бывают мониторы с разрешением больше, чем Full HD (2К, Quad HD).
Я знаю
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (214887) 1 месяц назад
где бывают часто?
Matrix Granisus Мастер (1002) DR.ZOIDBERG, Ну много на 2к 27 дюймов мониторов
Lioner Просветленный (41572) 1 месяц назад
Очень хорошо видны даже с 60см
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (214887) 1 месяц назад
даже на 27 не видно......
Почему кто то говорит на 25 дюймов сильно видны а кто то на 27 не видно странно
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (214887) Matrix Granisus, может качество моников разное?
Может
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (214887) Matrix Granisus, у меня этот https://www.dns-shop.ru/product/451fa03e22a61b80/27-monitor-lg-ultragear-27gl650f-b-cernyj/
И там 98% (вроде) P3 не Srgb p3
Хатуль Мадан Оракул (76432) 1 месяц назад
а я на телефоне 6.5" FHD пиксели вижу, так не приятно смотреть видео в квадратиках...)))