ВАЗ2111. +22градуса на улице, греется в городе, антифриз G12 закипает, вентилятор радиатора включается при +115градусов.

Arbuzz60kg Мастер (2446), закрыт 12 месяцев назад
Что делать?
Что сломалось?
Как ремонтировать?
Где находится то что сломалось?
Лучший ответ
Никола Профи (860) 12 месяцев назад
Крышка расширительного бачка какое давление держит и держит ли она давление?
Давление не будет,система будет кипеть.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203666) 12 месяцев назад
после кого или чего это началось? а так на диагностику езжай.
Arbuzz60kgМастер (2446) 12 месяцев назад
Началось с потеплением.
Hugh Искусственный Интеллект (203666) Arbuzz60kg, зимой купил? езжай на диагностику, пока лето не настало.
Zmey Оракул (64394) 12 месяцев назад
115 градусов чем мерили? Крышка расширительного бачка исправна? Если давление не держит, то меняй.
Volt . Гуру (3296) 12 месяцев назад
на ведрах ваших то не срачка то болячка
что сломалось? а сломалась ведро твое ещё на заводе )
Судебный юрист, инженер, переводчик.Просветленный (31934) 12 месяцев назад
Вам какой Заказ-наряд показать, Х-трейла 32-го или Е70..?
Чтобы Вы не гудели, как неисправнй...
Volt . Гуру (3296) Судебный юрист, инженер, переводчик., себе покажи овощ местный
andr shinelev Оракул (56482) 12 месяцев назад
Крышка расширительного бачка