Почему вы решили разместить весь бюджет в сосисочной отрасли ?

олюнька иванова Просветленный (23374), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2323707) 2 недели назад
Это главное направление! СоСиськи весь бюджет высасывают......
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (515004) 1 месяц назад
ну так доллары , евро, и даже золото ты в голодный год на хлеб с сосиской не променяешь ! а у нас ценны три вещи, вода еда и похоронные услуги ! к стати спасибо за наводку , вложу ка я ещё бабла в цветочную индустрию !
Андрей Мыслитель (7410) 1 месяц назад
После выплаты налогов, кредита и коммуналки на сасиски только и осталось)))