Слетел скарлет, решил поменять регион в аккаунте на другой чтобы обойти проблему - регион не сменился, но поставился китайский язык и заново поменять регион не получается - перебрасывает на сайт эппл где нет смены региона. Помогите пожалуйста аппстор на китайском теперь
Нужно не регион менять, а создать американский аккаунт , и всё заблокированное будет автоматом обновляться , только пароль вводишь и всё. А теперь хз чего делать