Здравствуйте, хотелось бы начать программировать на языке С#

q i Ученик (40), на голосовании 11 месяцев назад
Хотелось бы начать програмировать на движке юнити, хотел посоветоваться какую книгу по языку купить,чтобы подача материала была понятна даже самому ребенку, для того чтобы потом начать изучать юнити
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (43840) 12 месяцев назад
Ищи уроки в интернете
q iУченик (40) 12 месяцев назад
Есть какие нибудь бесплатные варианты, прям для самых новичков?
Сергей Просветленный (43840) Есть. Ищи и найдёшь. Подсказать точно не смогу, С# не занимаюсь. У меня другое направление
Никнейн Мудрец (16557) 12 месяцев назад
на ютубе набери и там смотри автора, который понравится
йух Ученик (171) 2 месяца назад
зайди на сайт Stepik там по си шарпу курс от проекта процион там вроде понятно еще и оформление топчик