Есть ли медитации на полноту и на пустоту

Василий Ярославов Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Ну т.е медитация во время которой ощущается наполненность,бесконечность всего и медитация во время которой наоборот ощущается недостаток,отсутствие всего
Лучший ответ
Михаил. Мыслитель (6876) 1 месяц назад
Есть медитации что бы сместить своё сознание в глубину. Там всё и бесконечность, и пустота, и полнота, только убежать, потом от этого уже будет нельзя...
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (291832) 1 месяц назад
Именно ощущение пустоты и считается медитацией...