Как доказать начальнику лагеря для беженцев, что катер для украинского беженца- это не роскошь, а средство передвижения?

Имя Фамилия Профи (529), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
скажи что ты уроженец крыма. все архивы сожжены. сразу додут паспорт и квартиру во владике
Имя ФамилияПрофи (529) 12 месяцев назад
Не дадут, я в Норвегии:)
Иван Гуру (2667) Имя Фамилия, а лодка приписана к порту стамбул. и в норвегии жестокие законы
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 12 месяцев назад
надо поскакать и какашками в него плевать
Имя ФамилияПрофи (529) 12 месяцев назад
Вот это ты сострил, молодец, у тебя талант.Я чуть не уписался от смеха! : )
K-GOLEMОракул (61283) 12 месяцев назад
вообще то это инструкция на все случаи жизни для жителей 404
Имя Фамилия Профи (529) K-GOLEM, а где с ней ознакомится можно?
K-GOLEMОракул (61283) 12 месяцев назад
тю да где только не можно - исчи лентяй
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 12 месяцев назад
Утопить его. Украинца я имею ввиду. Нормальные-то украинцы Родину защищают, а побирушек-беженцев не жалко.