Мобильная. Что-то в духе красивого но не сложного сессионного рпг с упором на скорость реакции. Игра повестувует о ниндзя, который уровень за уровнем крошит врагов. Преимущественно в черно-белых тонах. Есть небольшие перки, получаемые по ходу прохождения, из возможностей вроде только движения по арене, удары и парирования, также можно прервать атакой тяжелые замахи противников, нанося критический урон. Не Shadow Fight!
Игра повестувует о ниндзя, который уровень за уровнем крошит врагов. Преимущественно в черно-белых тонах. Есть небольшие перки, получаемые по ходу прохождения, из возможностей вроде только движения по арене, удары и парирования, также можно прервать атакой тяжелые замахи противников, нанося критический урон. Не Shadow Fight!