Кто помнит название игры?

Nikassaiop End Просветленный (32152), закрыт 11 месяцев назад
Мобильная. Что-то в духе красивого но не сложного сессионного рпг с упором на скорость реакции.
Игра повестувует о ниндзя, который уровень за уровнем крошит врагов. Преимущественно в черно-белых тонах. Есть небольшие перки, получаемые по ходу прохождения, из возможностей вроде только движения по арене, удары и парирования, также можно прервать атакой тяжелые замахи противников, нанося критический урон. Не Shadow Fight!
Лучший ответ
Вадим Смирнов Знаток (399) 11 месяцев назад
Ninja Arashi
Nikassaiop EndПросветленный (32152) 11 месяцев назад
Пасиба чел, именно эту искал!
Остальные ответы
Gousster Ученик (233) 11 месяцев назад
Вектор
Nikassaiop EndПросветленный (32152) 11 месяцев назад
Почти, но благодарю за попытку