Кто помнит название игры?

Nikassaiop End Мудрец (19925), закрыт 1 месяц назад
Мобильная. Что-то в духе красивого но не сложного сессионного рпг с упором на скорость реакции.
Игра повестувует о ниндзя, который уровень за уровнем крошит врагов. Преимущественно в черно-белых тонах. Есть небольшие перки, получаемые по ходу прохождения, из возможностей вроде только движения по арене, удары и парирования, также можно прервать атакой тяжелые замахи противников, нанося критический урон. Не Shadow Fight!
Лучший ответ
Вадим Смирнов Знаток (354) 1 месяц назад
Ninja Arashi
Nikassaiop EndМудрец (19925) 1 месяц назад
Пасиба чел, именно эту искал!
Остальные ответы
Gousster Ученик (222) 1 месяц назад
Вектор
Почти, но благодарю за попытку