Медики помогите,вопрос про никотин

Mystery Man Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
В шараге спалили,что я парил. В этот раз я не парил,но всё равно думают на меня. Хочу сдать тест на никотин. Если я парил последний раз дня 2 назад,что он покажет? Или он всё равно остаётся в крови?
Голосование за лучший ответ
Интеллигенция Мыслитель (5289) 12 месяцев назад
полностью выводится только через 5-7 дней
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 12 месяцев назад
Я не медик ,но напишу. в крови никотин не остается ,только в лёгких ,если ты им не колишься
Рин Профи (632) 12 месяцев назад
Время полураспада никотина колеблется от 1 до 2 часов, а котинин «покидает» организм на протяжении 20 — 36 часов. Сколько держится никотин в организме человека? В среднем не более 48 часов. Но стоит учитывать тот факт, что если курильщик курит сигареты с ментолом, то процесс выведения котинина задерживается на 3 – 6 часов.
Ivan Sviridov Просветленный (45979) 12 месяцев назад
какое кому дело, если ты парил. ты же не пыхал. а парить - не криминал, ничего тебе не будет и никакие тесты тебя никто заставить проходить не может.
Akiovvski A Мастер (1113) 12 месяцев назад
Прикольная вещь.Ремендую как те врачи из 60-х