В чем проявляется,выражается тягочайшая болезнь разума?

FREYA Искусственный Интеллект (491486), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221524) 11 месяцев назад
В неосознанности, про это написал Ницше - сон разума рождает чудовищ. Привет)
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 11 месяцев назад
Привет) Как настроение, здоровье, состояние в целом?
Mamay Высший разум (221524) CLAIRE, Спасибо, все путем, как ты?
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) 11 месяцев назад
Bias, не знаю как точно по-Русски. Что-то вроде ментальных искажений реальности.
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 11 месяцев назад
а разве не наоборот? отсутствие разума ведет к искажению реальности и когнитивным искажениям в целом?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) CLAIRE, Я не очень в этом разбираюсь, немного вычитала с тырнета...
Цветы Мудрец (12926) 11 месяцев назад
«Как написано: «Погублю мудрость мудрых и разум разумных отвергну».
стас тарасов Искусственный Интеллект (142184) 11 месяцев назад
наверное все просто.ГОРЕ от дьявольского ума
Странник Оракул (83247) 11 месяцев назад
В религиозности. Чем более религиозен человек, тем меньше разума в нем
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Когда душевная пустота заполнена Бесами.