Дайте совет, люди разобравшиеся в психологии.

Animeshnik 116 Ученик (97), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, я бы хотел научиться грамотно отвечать во время устных перепалок. И научится шутить во время конфликтных обстановок, чтобы не дошло до драки и не унизиться. Сам я, довольно плохо умею словесно стоять за себя, и никогда не самоутверждаюсь или оскорбляю без причины. Дайте совет, что надо делать/прочитать/посмотреть
Лучший ответ
безликий Просветленный (30367) 11 месяцев назад
Суетиться не надо, знать о чем говоришь, тогда не будет «затыков» на вспоминания как там было. Быть уважительным, чтобы не провоцировать, а с юмором сложнее, тут чувствовать нужно, одно дело ляпнуть при своих, другое дело в «острой» ситуации брякнуть доломав всё что можно было доломать.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 11 месяцев назад
Похлопывая какому нибудь чуваку по плечу
говори так
Ты чё педрила по ипалу хочешь
А потом с улыбочкой так говори
ДА ШУЧУ Я ШУЧУ
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 11 месяцев назад
попробуй курить хэш, он от разных страхов лечить может ))
а так то просто поменьше языком мели, и это все))
стас тарасов Искусственный Интеллект (142136) 11 месяцев назад
чтобы так поступать-надо знать заранее с кем будешь иметь дело.быть готовым ко всему..Думать прежде всего-чтобы не попадать опять..в такую же ситуацию.универсального средства нет..НЕЛЬЗЯ-все предусмотреть