Маги), а как такое возможно?!) Просто рассуждения... Просто навеяло)

I_am ✪ Просветленный (33613), закрыт 1 год назад
Парень и девушка, по всем прогнозам - идеальная совместимость и перспективы как в паре, НО! Они не пара и друг друга не переносят на дух...

Что б идеальная совместимость восторжествовала, необходимо заставить себя в таком случае обратить внимание на человека, что б совместиться с ним?!)
Лучший ответ
La Perl Просветленный (29160) 1 год назад
«Перспективы» само слово уже подразумевает лишь «возможное стечение обстоятельств»
«Не переносят на дух»- значит разные области взаимодействия в социальной жизни, смотрят в разные стороны. Например он витает в облаках, а она лишь хочет денег.
I_am ✪Просветленный (33613) 1 год назад
Так вот и хрень же получается, правильно... Как могут тогда люди быть идеально совместимы, если у них что-то кардинально различное!)
La Perl Просветленный (29160) - I am -, потому что совместимости такой «гороскопической» не существует по факту. Вот я козерог, а мне написано что хорошо (по умолчанию) с тельцами и девами. Но в моей жизни тельцы мне абсолютно по боку, а с девами скучно-их прагма меня убивает) Но есть факторы развития разные и от этого уже могут складываться взгляды на партнера. Если дева будет умнее меня-мне будет интересно, телец с аспектами льва или скорпиона тоже может заинтересовать, но опять же если он тупой-то нет)
Остальные ответы
$leet Мудрец (14424) 1 год назад
И ещё установить причину разногласий, может не все так плохо, как кажется)
hijau lampu Оракул (58647) 1 год назад
Должны просто нравится друг другу во всём или почти во всём и этого хватит быть совместимыми. Заставлять себя в чём-то не надо.
А "по всем прогнозам" - это уже сомнительно, кто же делал те все прогнозы?!
Совместимость в астрологии называется "синастрия" и это совсем не прогнозы...)
niko Искусственный Интеллект (156975) 1 год назад
По мимо совместимости и не совместимости астрологической есть еще и принадлежность душ и с ними все сложнее, а так же генетическая несовместимость, запах противен!
Mark17 Просветленный (23207) 1 год назад
Могут быть какие то не разрешенные барьеры. Все как у всех.. просто жизнь. Враги бывают со временем лучшие друзья. Такое бывает
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7811) 1 год назад
Возьмите их фотографию и нарисуйте общую судьбу.Общие линии судьбы,круги общие кармы и соедините энергии.Будет крепкий союз и страсть в их жизни...Это как минус без плюса, не имеет сил энергии ,для свершения больших дел.Либо нужен случай для их более плотного слияния,дабы они увидели эту мощь искры.
I_am ✪Просветленный (33613) 1 год назад
Это просто рассуждения) спасибо.
. Мудрец (19774) 1 год назад
По всем прогнозам ))
Плюшкина))) Мастер (1989) 1 год назад
Не дошли до нужного момента взаимодействия.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190537) 1 год назад
Возможно, между ними рассорка.
Смотреть надо конкретно.