Маги), а как такое возможно?!) Просто рассуждения... Просто навеяло)
Парень и девушка, по всем прогнозам - идеальная совместимость и перспективы как в паре, НО! Они не пара и друг друга не переносят на дух...
Что б идеальная совместимость восторжествовала, необходимо заставить себя в таком случае обратить внимание на человека, что б совместиться с ним?!)
«Перспективы» само слово уже подразумевает лишь «возможное стечение обстоятельств»
«Не переносят на дух»- значит разные области взаимодействия в социальной жизни, смотрят в разные стороны. Например он витает в облаках, а она лишь хочет денег.
По мимо совместимости и не совместимости астрологической есть еще и принадлежность душ и с ними все сложнее, а так же генетическая несовместимость, запах противен!
Возможно, между ними рассорка.
Смотреть надо конкретно.
Не дошли до нужного момента взаимодействия.
По всем прогнозам ))