Маги), а как такое возможно?!) Просто рассуждения... Просто навеяло)

I_am ✪ Просветленный (31737), закрыт 12 месяцев назад
Парень и девушка, по всем прогнозам - идеальная совместимость и перспективы как в паре, НО! Они не пара и друг друга не переносят на дух...

Что б идеальная совместимость восторжествовала, необходимо заставить себя в таком случае обратить внимание на человека, что б совместиться с ним?!)
Лучший ответ
La Perl Просветленный (24535) 12 месяцев назад
«Перспективы» само слово уже подразумевает лишь «возможное стечение обстоятельств»
«Не переносят на дух»- значит разные области взаимодействия в социальной жизни, смотрят в разные стороны. Например он витает в облаках, а она лишь хочет денег.
I_am ✪Просветленный (31737) 12 месяцев назад
Так вот и хрень же получается, правильно... Как могут тогда люди быть идеально совместимы, если у них что-то кардинально различное!)
La Perl Просветленный (24535) - I am -, потому что совместимости такой «гороскопической» не существует по факту. Вот я козерог, а мне написано что хорошо (по умолчанию) с тельцами и девами. Но в моей жизни тельцы мне абсолютно по боку, а с девами скучно-их прагма меня убивает) Но есть факторы развития разные и от этого уже могут складываться взгляды на партнера. Если дева будет умнее меня-мне будет интересно, телец с аспектами льва или скорпиона тоже может заинтересовать, но опять же если он тупой-то нет)
Остальные ответы
$leet Мудрец (10349) 12 месяцев назад
И ещё установить причину разногласий, может не все так плохо, как кажется)
hijau lampu Оракул (54410) 12 месяцев назад
Должны просто нравится друг другу во всём или почти во всём и этого хватит быть совместимыми. Заставлять себя в чём-то не надо.
А "по всем прогнозам" - это уже сомнительно, кто же делал те все прогнозы?!
Совместимость в астрологии называется "синастрия" и это совсем не прогнозы...)
niko Искусственный Интеллект (149895) 12 месяцев назад
По мимо совместимости и не совместимости астрологической есть еще и принадлежность душ и с ними все сложнее, а так же генетическая несовместимость, запах противен!
Mark17 Просветленный (21576) 12 месяцев назад
Могут быть какие то не разрешенные барьеры. Все как у всех.. просто жизнь. Враги бывают со временем лучшие друзья. Такое бывает
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 12 месяцев назад
Возьмите их фотографию и нарисуйте общую судьбу.Общие линии судьбы,круги общие кармы и соедините энергии.Будет крепкий союз и страсть в их жизни...Это как минус без плюса, не имеет сил энергии ,для свершения больших дел.Либо нужен случай для их более плотного слияния,дабы они увидели эту мощь искры.
I_am ✪Просветленный (31737) 12 месяцев назад
Это просто рассуждения) спасибо.
Плюшкина))) Мастер (1991) 12 месяцев назад
Не дошли до нужного момента взаимодействия.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 12 месяцев назад
Возможно, между ними рассорка.
Смотреть надо конкретно.