Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы боитесь замкнутого пространства, или тут уже привыкли к нему?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
что наша жизнь... Игра Мудрец (10225) 12 месяцев назад
Кто не боится солярия … тому и последний путь не страшен !!
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 12 месяцев назад
Смотря какого размера. Лифты - не боюсь, а мой дядя боится, потому живёт на 1 этаже.