Неизвестный получил доступ к аккаунту вк

джамьо джам Ученик (93), на голосовании 1 год назад
На свой аккаунт не заходил почти месяц, к нему привязан старый номер телефона, к которому доступа у меня нет. Вот решил зайти и обнаружил, что вчера был выполнен вход с другого устройства из моего же города, на аватарке стояла фотография мужчины с женщиной, явно сделанная тем, кто зашел на страницу) я знаю правила безопасности и все эти штуки, завершил все сеансы, сменил пароль, но вопрос в том, как это произошло, писал в поддержку, получил шаблонную фигню)) может ли это быть из-за того, что номер старый и теперь продан другому человеку? Типо, по ошибке зашел)) пароль он не менял, даже непрочитанные сообщения не читал, посидел буквально 5 минут и вышел.
Голосование за лучший ответ
В В Оракул (52541) 1 год назад
Перезайдите
джамьо джамУченик (93) 1 год назад
Да я страницу уж удалил)) она мне не нужна уже, но интересует каким образом такая ситуация сложилась)
В ВОракул (52541) 1 год назад
Другим номером телефона перезайдите ну по новой
В ВОракул (52541) 1 год назад
Ну видимо ваш бывший номер оказался у них
В ВОракул (52541) 1 год назад
В телеграмм тоже появился один раз мой бывший номер который я отключил
Борис Иванов Мыслитель (6859) 1 год назад
Да, скорее всего у номера другой владелец. Сейчас на аккаунты с российскими номерами можно входить без пароля, по смс.
Вадим Смирнов Знаток (426) 1 год назад
Это мошенники, удалите аккаунт!!!!