Как настроить Тик- ток так чтобы не смотреть пошлые ролики ,

Pvo Просветленный (27500), закрыт 10 месяцев назад
А смотреть ,что то полезное,музыку ,огород ,дачу полезные советы про животных природу ?
Лучший ответ
Андрей Оракул (53025) 11 месяцев назад
Он настраивается на пользователя
PvoПросветленный (27500) 11 месяцев назад
Андрей, ну как подскажите
Андрей Оракул (53025) Лёва, не смотрите пошлые ролики, если они вас не интересуют
Остальные ответы
Вадим Смирнов Знаток (399) 11 месяцев назад
Подписывайтесь на аккаунты где видеоматериал содержит огород, дачу и всякое полезное для вас. А чтобы не встречать пошлые ролики советую нажать на кнопку "Не интересует"
Зорро Мыслитель (8012) 11 месяцев назад
Сразу перелистывай непотребный контент, не задерживая внимания. Через пару дней тебе не будут попадаться такие ролики.
А то что хочешь смотреть - смотри. Будут только эти рекомендации.