Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Невроз.Как объяснить друзьям?

Deniwest Знаток (446), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите как объяснить друзьям что стало тяжело находиться в открытом пространстве?(Дичайший Невроз) К сожалению если сказать прямо не поймут....Порой пытаюсь переступить через себя но через некоторое время начинает жестко накатывать. Головокружение, давление и т.д. Все привыкли меня видеть стойким и веселым.
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Для начала я бы начал не с друзей, а с врача психиатра.
Вот ему будет сложнее вас понять, потому что видов неврозов много.
И если такая симптоматика, лучше с друзьями никуДа не ходить , а высидеть дома. Еще непонятен ваш возраст и что за друзья. Их посвящать в такие вещи не нужно, не все правильно поймут.