Помочь с выбором

Иван Зобов Ученик (129), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет, ребят скажите пожалуйста что лучше взять яндекс станцию мини или яндекс станцию лайт, желательно отпишитесь те у кого они есть, я прочитал на форуме что мини станция долго отвечает на запросы не жили лайт, на самом деле по дезайну мини лучше, за ранее спасибо, всем здоровья
Лучший ответ
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 12 месяцев назад
У моих многих знакомых мини.
Очень довольны.