После установки брони на Приоре, нужен ли сход-развал?

Ван 4 Ученик (121), закрыт 6 дней назад
Собираюсь установить защиту под двигателем "Броня" одни из креплений будут крепиться на болты держащие рычаги. Болты придется на длинные менять, потому что нет места.
Что будет если я выну болты и нужено ли будет потом на сход-развал ехать?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (144177) 1 месяц назад
Не надо там клоунады, болты прямые и на корявость подвески не влияют".
Остальные ответы
Андрей Оракул (50347) 1 месяц назад
Сходи, развали
Ван 4Ученик (121) 1 месяц назад
Неадекватный что ли?