Вопрос по созданию 3д моделей В ultimaker cura 4.6

Георгий Коминов Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Объясните пожалуйста что за некие "башни" или "костыли" созданы на модели?
Они создаются автоматически?
Что будет если их изначально можно убрать?
Как и чем их обработать (убрать уже после создания)?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100776) 12 месяцев назад
поддержки. автоматически, если включены.
в воздухе печатать не выйдет.
если правильно профиль и принтер настроены, убираются легко, просто отламываешь.
Георгий КоминовУченик (105) 12 месяцев назад
Спасибо, о многом из этого догадывался,но подтверждение было очень нужно