Вокруг меня мир стал ленивее вертеться. Что стало не так?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114799), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (20804) 11 месяцев назад
У старых грампластинок ближе к центру вращение медленное, а у края - быстрое. Помню как в детстве солдатиков на них ставил. Может быть, вы слишком близко от центра мира сейчас находитесь)
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114799) 11 месяцев назад
Очень впечатлила эта аллегория
Остальные ответы
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 11 месяцев назад
взрослеешь, нябось?)
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114799) 11 месяцев назад
Как и все другие, наверное
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) Невидаль Обыкновенная, замути чего, если слишком лениво вертится?)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (144057) 11 месяцев назад
комета налетела на земную ось.
и погнула
интуит Мыслитель (8295) 11 месяцев назад
Что , кто то из нормальных не знает , что только пришибленных бесы наизнанку постоянно выворачивают