Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А современный принц на белом коне, как должен выглядеть?)

Хобба Искусственный Интеллект (193587), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
okay Мыслитель (7655) 11 месяцев назад
главное, пустить пыль в глаза
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 11 месяцев назад
Так в черном и на белом коне,чтоб выделялся,а в темноте затерялся.
навигатор Искусственный Интеллект (125259) 11 месяцев назад
без коня https://www.youtube.com/watch?v=t8sMoaq1GxM

По преданию, волхвы предсказали принцу, что он умрёт от своего любимого коня. принц приказал увести коня и вспомнил о предсказании только через четыре года, когда конь уже давно умер. Чоулз посмеялся над волхвами и захотел посмотреть на кости коня, встал ногой на череп и сказал: «Его ли мне бояться?»

В то же время, как замечает ВЧК-ОГПУ, Tesla Model X сына Пескова до конца марта 2023 года продолжала получать штрафы в Москве. Автомобиль нарушил правила 24 июля и 6 ноября 2022 года, когда Чоулз должен был быть на Украине.

Машину Николая Чоулза также водил его отец Дмитрий Песков, отмечает Sota. По данным издания, 28 марта автомобиль продали неизвестному лицу, проживающему в Тверской области. При этом на него до сих пор действуют два активных полиса ОСАГО, один из которых оформлен на Чоулза.

https://kapital-rus.ru/news/395490-mashinu_syna_peskova_dvajdy_oshtrafovali_v_moskve_poka_on_voeval_na_/
Сова Мудрец (11323) 11 месяцев назад
На белом внедорожнике хотелось бы конечно
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155473) 11 месяцев назад
Уж лучше принц пешком, чем конь на классной тачке)