Resident evil Помогите, есть вопрос

Axmad WACYEC Danin Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
Я только недавно узнал про resident
И смотрю re4 remake
Очень нравится
И особенно сюжет с Леоном Кеннеди
И я хочу узнать в каких частях resident evil
Главный герой
Леон
Я точно знаю
Что в 4 а в каких ещё? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35319) 12 месяцев назад
В RE2, RE6(одна из компаний за Леона) и Resident Evil: The Darkside Chronicles(но это тир для Wii), ещё есть Resident Evil Gaiden, но я не думаю что эта игра с гейм боя будет тебе интересна, да и она не канон. Ещё с ним есть мульты от капком Resident Evil: Degeneration, Resident Evil: Damnation, Resident Evil: Vendetta, RESIDENT EVIL: Infinite Darkness.
Mr MorrПросветленный (30068) 12 месяцев назад
Согласен. Мне добавить особо нечего. Эй постой-ка, я вспомнил, кто такой Кефка.
Ну-ка пройди-ка сюда, товарищ.
https://otvet.mail.ru/question/233049191