Как установить драйвера на видеокарту

Neon_slide Профи (501), на голосовании 11 месяцев назад
Короче, собрал пк, на нём нет встроенное графики, а видеокарта без драйверов не работает, как установить драйвера если видеокарта не выдаёт изображение без них, а других пк нету у меня
Голосование за лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120568) 12 месяцев назад
Что-то неправильно собрал или что-то несовместимо
Вадим Смирнов Знаток (401) 12 месяцев назад
Дело в том, что дискретные видеокарты могут не работать по причине недостаточности встроенной. Это можно исправить путем покупки встроенной. А драйвера обновить можно с помощью центра устройств во вкладке графического видеоадаптера