Лапки и хвосты

Можно ли морским свинкам давать траву с улицы?

Здравствуйте. Можно ли морским свинкам давать траву с улицы? Если да, то какую и в каком количестве и нужно ли её мыть?

Только ту, что собрана в экологически чистых местах.
Мыть нужно.
Если свинка приучена к траве, то давать её можно в неограниченных количествах.

если дать им уличную траву ,то морские свинки станут уличными свинками ,тоесть генгстерами . а по серьезке ,то попробуй им чистой уличной травы немного дать и пронаблюдать ,если все будет плохо ,то не стоит)

конечно нет, только водоросли, они же морские