Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с ненавистью

Людо Зай Просветленный (31962), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
К человеку которого любишь?
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21770) 1 год назад
Ничего. Ждать, пока ненависть сменится чем-то другим. Это слишком сильное чувство, чтобы можно было его долго испытывать
Остальные ответы
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 1 год назад
Да ничего! Жить ! Такова уж сущность так называемой женской « любви»
Full Action Мыслитель (8058) 1 год назад
Сложный вопрос. Но что ни сделай, будет полюбому неправильно. Независимо от исхода событий.
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 1 год назад
я вообще не советчик, но максимально отдаляться. И иногда, когда нужно, встречаться.
Обоим нужно решать психологические проблемы
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 1 год назад
Начни отвязываться, отдаляться
Это поможет разлюбить
beta. beta. Гений (69842) 1 год назад
В любом случаи , ненависть на пустом месте не появится , значит есть проблемы в семье ,их нужно решать , пока не поздно)
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
сложный вопрос..это уже не ненависть. а скорее-ваша игрушка-которую отобрали
иванов пётр Гуру (4818) 1 год назад
дай мне ,я одному челу передам,ему надо очень!)