Что ждёт Европу в будущем?

Михаил Михай Ученик (124), закрыт 12 месяцев назад
Что их ждёт?
Лучший ответ
Игорь Гуру (4003) 12 месяцев назад
Во многих европейских странах сейчас большая инфляция и рост цен.
Европе с этими проблемами надо как-то срочно справляться, иначе будет хуже. Европа - это не беспроблемное пространство, как выше пишут.
Остальные ответы
karlsefn1 Мудрец (12039) 12 месяцев назад
Процветание
~~~ ОПРОСКИН ~~~Ученик (226) 12 месяцев назад
Мечеть Парижской Богоматери!
Андрей Оракул (53079) 12 месяцев назад
Уже завтра в Европе настанет пятница
Алексей СтепановМудрец (13999) 12 месяцев назад
пока только ожидается )
Gousster Ученик (233) 12 месяцев назад
Ничто иное, как погибель
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247872) 12 месяцев назад
ужос. только тебе от этого ничего не обломится.
Gousster Ученик (233) И что с этого? Мне ничего и не нужно хаха
NataLina Высший разум (104642) 12 месяцев назад
конечно, процветание. Без сомнений!
игорь зайцевМудрец (11247) 12 месяцев назад
да когда все стануи пи дорастами и лезби тогда придет гармония
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247872) игорь зайцев, так у вас давно все деграданты, а гомосеков в Москве больше чем в Лондоне
MissOlga Просветленный (32946) 12 месяцев назад
Очередное жаркое лето пророчат.
~~~ ОПРОСКИН ~~~ Ученик (226) 12 месяцев назад
Мечеть Парижской Богоматери!
поп гапон Оракул (95542) 12 месяцев назад
Тебе оно надо...они жили и будут жить... А тут...не знаешь чавой завтре ждать
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Вы адресом ошиблись. Гадалки и предсказатели тут тусуются: https://otvet.mail.ru/magic/