На что вы готовы ради существующей власти в вашей стране?

Марфа Васильевна Гуру (2728), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (65118) 1 месяц назад
ради власти - ни на что.
ради сохранения существующего порядка и динамики развития - на многое.
Марфа ВасильевнаГуру (2728) 1 месяц назад
А порядок в стране и власть в стране это разное?
. Искусственный Интеллект (105816) Марфа Васильевна, власть и создаёт порядок- вот тебе пример
gidello Искусственный Интеллект (211242) 1 месяц назад
Я живу в своей стране и эмигрировать не собираюсь. Считаю, что этого достаточно.
Шрам Мудрец (11574) 1 месяц назад
Если ты про РФ, то я предпочитаю внутреннюю эмиграцию, а власть мне пофиг.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (180924) 1 месяц назад
а какaя мне разница - кто у власти??- меня интересует моя семья..
поэтому для власти, что мог я сделал- армию я отслужил...
налоги плачу!