Боюсь идти гулять 1 на 1, боюсь что будем молчать, о чём говорить?

Егор Маринет Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Никогда раньше не дружил с девушками и тем более не гулял. Недавно познакомился, в интернете мы общаемся нормально легко. Боюсь, что когда будем гулять мы не будем болтать, я не знаю о чём, что если мы замолчим и всё
Можете подкинуть идей или помочь дать совет?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473099) 12 месяцев назад
На бумажке составь план. Бумажку держи перед собой и читай прямо по плану! Аутисты xepoвы...
Егор МаринетУченик (95) 12 месяцев назад
сам ты аутист
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Как говорил Жеглов человека интересует он сам. Так что говорите о ее интересах, планах, увлечениях и т. п.
Антогри Оракул (52588) 12 месяцев назад
О жизни, байки потрави, таланты, животные, добро и зло обсудите, маму её обсудите, будущее