Боюсь идти гулять 1 на 1, боюсь что будем молчать, о чём говорить?

Егор Маринет Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Никогда раньше не дружил с девушками и тем более не гулял. Недавно познакомился, в интернете мы общаемся нормально легко. Боюсь, что когда будем гулять мы не будем болтать, я не знаю о чём, что если мы замолчим и всё
Можете подкинуть идей или помочь дать совет?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (435732) 1 месяц назад
На бумажке составь план. Бумажку держи перед собой и читай прямо по плану! Аутисты xepoвы...
Егор МаринетУченик (95) 1 месяц назад
сам ты аутист
иванов пётр Гуру (4652) 1 месяц назад
Начни с погоды на Алтае)
Василий Еремин Мудрец (10741) 1 месяц назад
Как говорил Жеглов человека интересует он сам. Так что говорите о ее интересах, планах, увлечениях и т. п.
Антогри Просветленный (44679) 1 месяц назад
О жизни, байки потрави, таланты, животные, добро и зло обсудите, маму её обсудите, будущее