Работа и ее правила

Почему в одном месте текучка кадров, если дело не в зарплате?

В одном месте у нас в городе зарплата хорошая. С опытом работы приходят. И месяц работают и увольняются. 5 или 6 раз уже так было. Почему люди уходят, если зарплата хорошая?

Кроме з/п еще факторов дофига..и сама работа и руководство и коллектив...
Вот например когда тебе до 10 вечера после работы звонят со всякой фигней, это начинает бесить....

Коллектив, трудовые условия

зарплата хорошая - только ее не платят

Коллектив, нагрузка.

поганый коллектив. Это гораздо важнее зарплаты.