Почему в одном месте текучка кадров, если дело не в зарплате?

Kupper54321rwsf Ученик (3), закрыт 1 год назад
В одном месте у нас в городе зарплата хорошая. С опытом работы приходят. И месяц работают и увольняются. 5 или 6 раз уже так было. Почему люди уходят, если зарплата хорошая?
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18615) 1 год назад
Кроме з/п еще факторов дофига..и сама работа и руководство и коллектив...
Вот например когда тебе до 10 вечера после работы звонят со всякой фигней, это начинает бесить....
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
зарплата хорошая - только ее не платят
Kupper54321rwsfУченик (3) 1 год назад
Платят.
K-GOLEMОракул (61277) 1 год назад
но не каждый месяц
Дрон Г. Оракул (69522) 1 год назад
поганый коллектив. Это гораздо важнее зарплаты.
Жажда Мудрец (19068) 1 год назад
Коллектив, нагрузка.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159280) 1 год назад
Непомерно большой объём работ может быть.