Какую задачу выполнить первой?

belem bo Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
на отборочном этапе на вакансию дали простое задание,но в ввиду отсутствия опыта,не знаю как ответить:

Задание №1: представьте ситуацию, что у Вас есть 2 задачи:
1) собрать аналитику для отчета;
2) в доставку еды забыли положить Колу, обед у меня через 15 минут.
Что сделаешь в первую очередь?
Голосование за лучший ответ
Akiovvski A Мастер (1113) 11 месяцев назад
Никакую лучше положить большой и толстый болт который стоял на Титанике
Ivan Sviridov Просветленный (45769) 11 месяцев назад
у нормальных людей обед не по расписанию, а когда высвободится свободная минутка. взрослые люди такие вопросы решают самостоятельно. доставка еды - зло. я сам всегда покупаю и проблемы "не положили колу" у меня не возникает.